Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Любовь

Хороший период для семейных и любовных отношений, хотя, по большей части, все они будут носить скорее дружеский, чем страстный или интимный характер. В этом месяце вы сможете урегулировать старые конфликты или родственные недоразумения. Удачное время для новых знакомств, романтического путешествия с любимым человеком или семейного отдыха. В случае ситуации "служебного романа" или же, если у вас есть тайный партнер, то вам не стоит давать  каких-то необдуманных обещаний - их последствия могут быть разрушительны.

Секс

Этот месяц может преподнести вам несколько очень приятных сюрпризов, касающихся вашей интимной жизни. Вам стоит быть готовым к различным приятным переменам в виде нового партнера или небольшого адюльтера, что позволит вам  расслабиться и вновь почувствовать, что вы еще «ого-го!».  Но вам стоит учесть тот факт, что новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут таить в себе большой фактор непредсказуемости и неизвестности. Поэтому вам стоит быть осторожнее в выборе сексуальных партнеров, и не вешаться сломя голову на шею даже очень красивым представителям противоположного пола.

Здоровье

В этом месяце вашему состоянию здоровья не угрожает ничего слишком серьезного или неприятного. По большей части вас будут беспокоить различные неприятные проявления самочувствия со стороны периферической нервной системы. Это может  проявляться в общей слабости, раздражительности, головных болях, перепадов артериального давления, потливости ладоней и стоп и т.д. Достаточно неприятно, но не смертельно. С профилактической точки зрения и для устранения подобных состояний организма вам очень подошли бы общеукрепляющие народные методы вроде парной бани, контрастных процедур, умеренные физические нагрузки.

Это также благоприятный период для проведения различных косметических процедур и пластических манипуляций, выведения родинок.

Работа

Достаточно удачный месяц для ведения всех дел вашего бизнеса. Главная особенность этого периода заключается в том, что вы можете добиться значительной независимости и самостоятельности, перейдя на совершенно новый уровень развития. Но, с другой стороны, в октябре с особенной силой могут проявиться все ваши прошлые ошибки и деловые просчеты. Это может ощутимо отразится на состоянии ваших финансов. Наиболее выгодными окажутся все виды интеллектуального бизнеса:  программирование, средства масс-медиа, фриланс и т.д. Первая половина месяца будет наиболее удачна для начала новых дел, вторая половина - для закрепления достигнутых позиций. Событие месяца - новый спонсор (или помощник).

Финансы

Вас ждет очень хороший, спокойный и стабильный месяц во всем том, что касается состояния ваших финансов. Все заработки этого периода будут не очень большими, но их окажется достаточно для нормальной жизни и умеренных запросов. Если не слишком шиковать, то хватит на все ваши нужды. Вторая декада октября окажется наиболее благоприятной для зарабатывания  денег. В этом месяце, судя по всему, вас ждет хорошая премия от начальника или помощь спонсора.

Авто

Весь этот месяц будет удачен для любых типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. В последнюю декаду октября вам стоит более тщательно контролировать техническое состояние вашего транспортного средства, так как в этом периоде для него существует некоторая угроза технической поломки во время движения. В этом месяце днями повышенного внимания для вас будут 1, 13-14, 21, 28-е.  Критические дни (когда лучше не садиться за руль) - 7-го.

Отдых

Чем необычнее и оригинальнее будет ваш отпуск в этом месяце, тем лучше вы отдохнете. Попробуйте совершить то, чего вы еще никогда в жизни не делали: полетайте на дельтаплане, посетите родео или дельфинарий. Одним словом - отбросьте все стереотипы. Попробуйте хотя бы разрисовать домик на своей даче в совершенно дикие и непривычные цвета. Поверьте, что именно такая манера отдыха в октябре, помимо положительных эмоций, в самом ближайшем будущем может дать вам материальный достаток или новые жизненные возможности. Из направлений поездок наиболее удачными окажутся все западные.

Детский гороскоп

В этом месяце вашему ребенку не угрожает ничего серьезного или слишком опасного. Но сигнификаторы этого периода указывают на то, что в октябре он будет страдать от необъяснимых перепадов настроения и, как следствие, может слегка замкнуться в себе. Для того, чтобы улучшить настроение вашего ребенка, попробуйте побаловать его чем-нибудь, даже если вы и считаете, что это непедагогично.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В октябре:

3, 4, 11, 12, 20 (с 18:22), 21, 22, 30, 31 октября проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15 (до 17:23), 23, 24, 25 (до 14:47) октября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 17:23), 16, 17, 25 (с 14:47), 26, 27 октября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 2, 9, 10, 18, 19, 20 (до 18:22), 28, 29, октября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 4, 5, 6 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 7 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 20 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 21, 22 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 23 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 24, 25 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 7 по 23 октября  при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1-го по 7-е число и с 23 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть. 

Мода

Венера в Скорпионе . Это имидж широты и тонкой психоло­гичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством.  Неплохо к этому прило­жить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сук­но, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на по­лотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скан­дальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Ан­туанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х го­дах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака:  с 8 по 31. 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на октябрь: 1-2.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Погадаем на любовь

Иногда, познакомившись с парнем или девушкой, начинаешь сомневаться в отношениях. Чтобы разобраться в чувствах, можно воспользоваться гаданиями на любовь.

Время года, например, а точнее месяц, в котором вы познакомились с кем-то очень интересным, могут подсказать, какими будут ваши отношения, к чему они приведут

Все статьи

Характеристика дня