Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Любовь

Вас будут считать смелым, общительным и нетерпели­вым в отношениях человеком. Никто не сможет угнаться за вашим несдержан­ным характером и определенно - за вашим деятельным подходом к любым новым отношениям, особенно если вы недавно расстались с кем-то. В это время вы наиболее самоуверенны и восхитительны. Вы будете благоденствовать в обществе, вас ждет успех у представителей противоположного пола.

Секс

В ноябре вы будете более агрессивными, с быстрой реакцией, легко отзываясь и реагируя на сексуальный стиль партнера. У вас должны быть инстинкты, дух и, что самое главное, стремление. Страсть и красные розы - атрибутика этого месяца! В мыслях, помимо секса, должно быть много спорта. Чем больше ваше либидо, тем быстрее ваш партнер будет реагировать на вызов. Постарайтесь быть первыми в постели и первыми вне ее.

Здоровье

Если в ноябре жизнь становится тоскливой и надоедливой в результате постоянных тревог, мучений и беспокойств, не стимули­рует, не будоражит и не воодушевляет вас, то стресс направ­ляет энергию внутрь организма и поражает легкие. Это проявляется в виде слабости в руках, глазах или любых других парных органах. Также вы будете нуждаться во введении в свою жизнь большей дозы внешних стимуляторов.

Работа

Чем бы вы ни  занимались - вас ждет хо­рошая осведомленность в предмете, что будет по достоинству оценено работодателями и коллегами. Пригодятся большие познания в науках, успех в области техники, особенно - авиационной. И, сам собой, люди, имеющие дело с этими сферами, преуспеют. Также в это время удача сопутствует людям, занятым в сфере телефонии и сетей. Стоит сказать, что вторая половина месяца будет наиболее благоприятной в сравнении с первой.

Финансы

В ноябре нарушаются условия обещанных договоренностей, сделок. Могут срываться важные встречи, целью которых является обсуждение материального благополучия. Вы недополучаете обещанных сумм, или они приходят не на те счета. Праздная болтовня и «перемалывание косточек» мешают нормальному процессу зарабатывания денег. Кроме всего прочего велика вероятность неосмотрительности и опрометчивости в финансовом плане.

Авто

В целом месяц благоприятен для поездок. С 3-го по 25-е число вашим поездкам и перемещениям ничего не угрожает. С 26-го по 29-е период повышенного внимания на дорогах. После 29-го числа и до конца месяца вам стоит отказаться от поездок личным транспортом. Если это условие невозможно соблюдать, то будьте максимально осторожны.

Отдых

Во время отпуска не забудьте уделить внимание своему здоровью. При выборе места отдыха и отеля необходимо обратить внимание на вопросы питания и возможность соблюдать определенную диету - может статься, что ваш кишечник подведет - будьте готовы. Не забудьте взять в дорогу аптечку с самым необходимым. И побольше активированного угля.

Детский гороскоп

Уважение в этом месяце будет иметь большое значение для маленьких Весов, ко­торые искренне считают, что каждый должен быть откры­тым и честным. Этот ребенок не будет вам врать и лукавить. Ему будет нравиться производить благоприятное впечатление на окружающих, из-за чего он будет питать слабость к дорогой одежде и другим предметам роскоши.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

6, 7, 14, 15, 16, 23, 24 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

8, 9, 10, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5, 13, 21, 22 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Весах

Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с  мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните: ваш козырь - артистизм во всем.

Такой имидж вы найдете у киноактрисы Вивьен Ли. В старину им прославилась французская куртизанка Жоан Дюбарри.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1-5, 10-16, 22-30 ноября

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в ноябре: 21-23.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 16 мая, до 22:26 продлится 17-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня