Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Очень хороший месяц у Весов, когда за что бы они ни брались, все получается и складывается самым лучшим образом. Только вот звезды не советуют хвататься за чужую работу и тратить силы на помощь безалаберным коллегам. Лучше проведи свободное время на свежем воздухе.

Финансы

Не нужно ожидать, что в этом месяце результаты твоих усилий будут замечены и отмечены премией либо повышением зарплаты. Ты работаешь прежде всего на перспективу, а что касается финансов - у тебя все стабильно и без перемен.

Здоровье

Избегай сырости и холода, а прежде всего береги от переохлаждения поясницу. Время, проведенное на солнце, будет тебе очень полезным, особенно если ты проведешь его за каким-то активным занятием - пропотей как следует! А еще тебе точно не помешает пополнить запас жизненных сил, посетив сеанс массажа!

Любовь

Кто у нас в начале лета самый неотразимый? Конечно, представительница знака зодиака Весы! Неудивительно, что ты притягиваешь мужчин, как магнит. Но у нас для тебя есть совет: побереги нервы того парня, который по-настоящему любит и ценит тебя, не заставляй его ревновать! Учись ценить искренние чувства, а не минутные влечения.

Секс

Девушки, рожденные под знаком Весы, достаточно часто сомневаются в собственной привлекательности, но сейчас они уверены в себе и своих чарах на все 100%! Возможно, больше всего тебе сейчас хочется каждую минуту слышать слова восхищения, и желательно, от новых мужчин. Но будь, пожалуйста, благоразумна!

 

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Стрельца

Чтобы завоевать сердце Стрельца, вам нужно сделать так, чтобы ему было с вами интересно. Мужчина-Стрелец не терпит скуки и однообразия.

Все статьи