Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Середина лета окажется необыкновенно благоприятной для представителей знака Весы. Сейчас ты на коне и все тебе по плечу. Звезды обещают много полезных знакомств, которые заложат новые кирпичики твоего успешного будущего.

Финансы

В финансовом плане все будет идти замечательно. Не исключено, что у тебя на руках появится свободная сумма денег. Только звезды предупреждают: не спеши тратить их на отдых или дорогие наряды. Лучше потрать с умом – инвестируй в какое-то дело или положи на депозит.

Здоровье

Небесные светила настоятельно советуют тебе поберечь свое здоровье. Да, все идет прекрасно, но всех денег не заработаешь. Поэтому побереги свои нервы, и, как только появится возможность, отправляйся на море.

Любовь

Не исключено, что именно в этом месяце у тебя появится тайный воздыхатель. А возможен и другой вариант – служебный роман, который придется некоторое время скрывать от окружающих. Но в любом случае, оно того стоит, поэтому не нужно откладывать любовь на потом.

Отдых

Море, солнце и песок! Вот твой идеальный отдых в этом месяце. А от экстремальных видов спорта звезды советуют отказаться - дайвинг и прыжки с парашютом лучше запланируй на другое время. Сейчас просто понежься в гамаке в свое удовольствие.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 сентября, продлится 18-й Лунный день.

Все статьи