Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Настало время отдохнуть и передать бразды правления своему помощнику или компаньону. Займись в это время саморазвитием и обучением, посетив семинары и тренинги по своей специальности. И еще один момент: отмени сейчас важные рабочие встречи, если они попадают на новолуние.

 

Финансы

Научись планировать свои расходы и лучше откажись от лишних трат в августе. Не стоит приобретать в этот период времени дорогостоящую технику, если покупку можно отложить – лучше сделай это. Сейчас не стоит становиться меценатом и давать деньги в долг всем нуждающимся – назад они могут не вернуться. 

 

Здоровье

Не общайся с унылыми и депрессивными людьми, иначе часть их негативной энергии может перейти к тебе. Ты что, вообразила себя жилеткой? Так недолго и психическое расстройство заработать. И не перестарайся с тренажерным залом, есть большая опасность растяжений и травм.

 

Любовь

Не бойся проявлять инициативу. Если ты одинока,  настало время для легкой интрижки, которая поднимет тебе настроение и придаст уверенности в себе. Помни, что скромность – не твой конек. Однако не стоит быть вульгарной и чересчур развязной. Оставайся сама собой, и достойный кавалер обязательно найдется.

 

Отдых

Выходные лучше провести в активном отдыхе. Отправься с детьми в аквапарк, а если такой возможности нет, покатайся на роликах в веселой компании друзей. Что, и ролики тебе не подходят? Запишись на курсы экстремального вождения или прыгни с парашютом. Главное, чтобы занятие приносило тебе удовольствие.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор камня по группе крови

Всем известно про выбор камня по знаку Зодиака, но теперь можно делать выбор камня по группе крови. Этот метод возник благодаря натуропату Джеймсу Адамо, который изучил влияние цвета на человека и связал полученные данные с группой крови

Все статьи

Характеристика дня