Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

После праздников Весам будет сложно настроиться на рабочий лад. Приятной неожиданностью может стать для них повышение по службе. Сразу предупреждаем: вникать в курс дел будет очень непросто, однако, приложив чуточку усилий, ты сможешь многое. Твое упрямство и интеллект помогут во всех начинаниях.

 

Финансы

Походы по магазинам в январе придется отложить. Ты, конечно, мечтала обновить свой гардероб, но подумай хорошенько, действительно ли это то, в чем ты в данный момент остро нуждаешься? Существует большая вероятность, что деньги понадобятся для других целей и, причем, очень скоро.

 

Здоровье

Сбоев в организме сейчас не предвидится, если ты не будешь без меры объедаться сладеньким. Единственной проблемой может стать головная боль. Причину следует искать в напряженном рабочем графике и недосыпании. Постарайся хотя бы дома меньше проводить времени у экрана телевизора и ноутбука.

 

Любовь

Наступает не лучший период для ваших отношений. Весам следует сдерживать приступы ревности, тем более что чаще всего они будут необоснованными. Не стоит предъявлять своему спутнику чересчур завышенные требования, иначе роман может закончиться разочарованием.

 

Отдых

Посвяти свободное время прогулкам по заснеженному городу. Старайся больше встречаться с новыми интересными людьми. Для этого ты можешь записаться на какие-то курсы, главное, не засиживайся в четырех стенах, а больше появляйся в обществе. 

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 декабря, 21-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня