Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

 Ты сейчас способна легко и быстро осваивать новые знания, и даже получение другой профессии не станет для тебя проблемой. Если давно мечтала, например, перейти на удаленную работу, рассмотри идею посещения каких-нибудь онлайн-курсов. Подойди к вопросу серьезно и ответственно, тогда все получится.

 

Финансы

Тратить много времени на заработок - это не твой путь. Поэтому небесные светила позволят тебе уделять работе меньше времени, при этом уровень доходов обещает остаться прежним. Но это только в том случае, если ты считаешь себя достойной таких подарков и примешь их с благодарностью.

 

Здоровье

Слабым местом в марте для Весов могут оказаться зубы. Но даже если они не болят, стоит сходить к стоматологу на профилактический осмотр. И не затягивай с визитом! Те Весы, которые сейчас начнут лечение любых своих болезней, вскоре узнают, что недуг отступил. 

 

Любовь

Март подкинет много возможностей для одиноких Весов. Правда, не все перспективные в романтическом плане знакомства будут выглядеть как таковые. Сперва ты можешь даже не рассмотреть в мужчине того, кого так долго искала, но приглядись повнимательнее, иначе рискуешь упустить свою судьбу.

 

Отдых

Если ты планировала отпуск, отдай предпочтение туру в страну с богатым историческим наследием. А если заграница для тебя сейчас не вариант, приобщайся к культуре в своем городе: музеи, галереи, театр, выставки и экспозиции - это то, что наверняка подарит твоей душе отдых.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Свинья

Жил в древние времена богатый чиновник, у которого не было сыновей. Ему очень хоте­лось, чтобы его род продолжился, поэтому он много молился и приносил жерт­вы богам. Наконец, когда ему уже исполнилось шестьдесят, у него родился сын. В честь этого события чиновник устроил пир и пригласил предсказате­лей...

Все статьи

Характеристика дня