Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Весь август пройдёт под кипами бумаг, в которых тебе предстоит разбираться. Это будут не классические документы по работе, а серьёзные письма вроде судебных исков. Постарайся рассуждать логично и без лишних эмоций.

Финансы

Тебе хотелось бы тратиться на шляпки и коктейли, но деньги уйдут совсем не в это русло. Возможно, придется заплатить мастеру за срочный ремонт какой-то бытовой техники. Если захочется купить новую, постарайся не делать этого до 19 августа.

Любовь

Тебе предстоит сделать нелёгкий выбор. Оба кандидата будут манить любовью и обещаниями, но истина известна только твоему сердцу. Прислушайся к ощущениям и останься с тем, с кем душе теплее. Выбор делать желательно в последней декаде августа, подальше от коридора затмений. 

Здоровье

В этом месяце нервная система окажется на грани. Недосып, неврозы и стрессы расшатают её до предела, вгоняя тебя в депрессию. Принимай больше витаминов и смотри в будущее. На горизонте уже видна светлая полоса.

Отдых

Выехать на моря у тебя, скорее всего, не получится. Но синица в руках тоже хороша. Постарайся вырываться на природу в каждые из августовских выходных. Пусть это будет хотя бы парк.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю со 1 по 7 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня