Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Карьерный рост ждет Весов, занятых преподавательской деятельностью. Также под бонусы попадают те, кто занимается лайф-коучингом и прочими мотивирующими занятиями. Пришло время поднимать свой авторитет в глазах аудитории. А заодно и повышать прайс на услуги.

Финансы

С повышением зарплаты придет желание совершенствоваться. Повышенный доход используй для улучшения навыков. Например, купив обучающий курс и повышая квалификацию. Благоприятно сейчас развиваться в роли ученика, а не только учителя.

Любовь

В апреле многих Весов может осенить. Они поймут, насколько сложны их отношения. И вина в этом не только на партнере. Чтобы поругаться, нужно два человека. И один из них, скорее всего, ты. Будь мудрее и учись сглаживать острые углы.

Здоровье

Март был теплым и тебе кажется, что не за горами и лето. Но раздеваться еще рано. Купи красивый пиджак, чтобы мотивировать себя дольше носить теплые вещи. Первые лучи солнца обманчивы, и ты легко можешь простудиться.

Отдых

Нет лучшего отдыха для Весов, чем дорога. Ты наполняешься энергией уже по пути на отдых. Так зачем же отказывать себе в удовольствии пожить в отеле и погулять по новым городам? Открывай карту страны, закрывай глаза и опускай на нее палец. Вот твой пункт «Б».

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Вы и ваше руководство

Для того чтобы узнать свойственный вам тип отношений с начальством, характерные для него ошибки и достоинства, вам нужно знать только время своего рождения. Время используется местное. Дипломат (время рождения от 23 до 01 часа). Между собой и начальником вы изначально проводите двойную сплошную линию. Он по определению является человеком не вашего круга...

Все статьи

Характеристика дня