Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

 

На июль вы можете планировать важные встречи и переговоры: вы без труда уговорите самого недоверчивого партнёра, и он подпишет любой контракт, который вы ему подсунете. 

 

Финансы

 

В начале месяца несвойственное вам решение, скорее всего, принесет отличные плоды, хотя в процессе и не исключены очереди, нервотрепка и тяжелые переговоры. Середина сентября обещает быть весьма плодотворной и прибыльной. 

 

Любовь

 

Любовь не терпит спешки, и не следует тратить время на первых встречных. По-видимому, стоит приглядеться к старым знакомым, еще не поздно вернуть былые чувства. Предпочтительнее в данный момент рассчитывать на внутреннее чутье, оно подскажет верное направление.

 

Здоровье

 

Весы, страдающие хроническими сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями, получат возможность пройти курсовое лечение и этим обязательно стоит воспользоваться. 

 

Отдых

 

Весы в июле в самых модных местах будут чувствовать себя, как рыба в воде. А уж если отправитесь на отдых в сопровождении нескольких друзей, будете совершенно счастливы, ведь время проведете восхитительно!

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбираем наряд к Новому 2011году по знаку Зодиака

В праздник нужно и выглядеть по-праздничному. Предлагаю к прочтению краткое пособие по новогодней моде для знаков Зодиака

Все статьи

Характеристика дня