Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Не бойся признаться, что ты чувствуешь дискомфорт или давление на работе. В конце концов стресс плохо скажется на твоей психике и здоровье, а это тебе совсем не нужно, правда?

Финансы

Разберись со своими приоритетами в расходах. Сейчас мелкие покупки могут приносить чувство вины, а не радости. А вот вложения в образование наоборот окупятся с лихвой. Если давно хотелось пойти на какие-то курсы, то сентябрь тебе поможет с выбором. 

Любовь

Этот месяц — хорошая возможность поработать над своими границами в отношениях. Ты можешь захотеть побыть в одиночестве — это принесёт радость, ясность и обновление ресурсов.

Здоровье

Не игнорируй сигналы организма о том, что что-то идёт не так. Возможно проблемы, которые начались ещё в августе, продолжатся в сентябре. 

Отдых

Активный отдых будет даваться тебе с трудом, а вот с лёгкими прогулками ты вполне справишься. Планируй новые маршруты по городу и гуляй хотя бы через день минимум по часу.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сила Полнолуния

Чтобы совершить действенный магический ритуал не обязательно ждать дня с сильной энергетикой, например, Ивана Купала, Рождества или дня Валентина, поскольку можно использовать магическое влияние Полнолуния. В это время усиливаются все виды энергий, что придает дополнительные силы магическим действиям.

Все статьи

Характеристика дня