Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Твои отношения с начальством и коллегами складываются прекрасно. Все трудные сделки и вопросы решатся сами собой. Ты выбрала правильный путь, не сворачивай с него, вскоре тебя ждет повышение, которого ты добьешься в честной борьбе. Не дай успеху вскружить тебе голову, воздержись от проявлений тщеславия. 

Финансы

Ты столкнешься с происками конкурентов, и можешь понести существенные финансовые потери. Будь начеку, прислушивайся к мнению проверенных партнеров. Расходов в феврале будет довольно много, тебе поможет “финансовая подушка”, которую обеспечила ранее.

Любовь

Твоя личная жизнь будет складываться неоднозначно. Новый роман подарит тебе много ярких впечатлений. Если ты уже находишься в браке, то помни, что партнер нуждается во внимании и комплиментах. Чаще выбирайтесь в свет, общайтесь с друзьями и знакомыми. Общие темы, схожие интересы помогут преодолеть возникающие разногласия.

Здоровье

Следи за щитовидной железой, не допускай дефицита йода. После 10  февраля могут проявиться хронические заболевания, занимайся профилактикой. Избегай физических и эмоциональных перегрузок. Также обрати внимание на пищеварение, благоприятно начать программу по снижению веса.

Отдых

Чтобы насытить организм йодом, отправляйся на отдых на морской курорт. Тело наполнится новыми силами и, ты подготовишься к новым завоеваниям. 

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп свадьбы по знакам Зодиака

В зависимости от того, под каким знаком Зодиака произошло ваше бракосочетание, можно определить дальнейшую судьбу брака.

Все статьи

Характеристика дня