Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

С Весами в мае происходит нечто странное. Балагур, душа компании,  заводила, ты вдруг обнаружишь непреодолимое желание закопаться в одеяло и пролежать так до лета. Ну какая тут работа? Придется заставлять себя, мотивировать, всячески подбадривать. Кофе станет лучшим другом на этот непростой период. Но ты справишься, звезды верят!

Финансы

Ты - великий мастер спонтанных трат. Никто не умеет так молниеносно и феерично спускать зарплату. Решение? Брать с собой поменьше денег. Особенно в рестораны и бары, где коктейли рекой, а музыка до утра. Не надо оставаться дома в попытке сэкономить. Такая бережливость, может, и сохранит бюджет, но нанесет ущерб твоей вольной натуре.

Здоровье

Ты иногда рассеяна настолько, что даже можешь забыть, какой сезон на дворе. Что, запамятовала захватить пиджак? Получай простуду! Опередить ОРВИ поможет употребление цитрусовых. А еще травяные чаи. Но больше всего тебе помогут вечера в обнимку с любимыми. Романтика – лучший знахарь и лекарь.

Любовь

Ты прямо-таки светишься обаянием, и окружающие это чувствуют. В том числе и мужчины, которые будут ухлестывать за тобой весь май. Смени строгое выражение лица на доброжелательное, чтобы не оттолкнуть стеснительного, но классного парня, желающего познакомиться с тобой поближе. 

Отдых

В свой отпуск или уик-энд ты попытаешься втиснуть все занятия, которыми мечтала заниматься в детстве. В итоге багажник машины не будет закрываться из-за роликов, лыж, мячей, ракеток, тромбона и мольберта. И это только ручная кладь. Обязательно захвати в это приключение лучших друзей, готовых спускаться со склонов, покорять волны и петь под тромбон!

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 27 декабря с  01:43 начался 25-й Лунный день.

Все статьи