Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

В плане карьеры никаких изменений ждать не стоит, астрологи советуют просто плыть по течению и не лезть на рожон. Стоит заняться выполнением своих прямых обязанностей, не хватайся за чужую работу, а то не успеешь закончить свою, и начальство укажет на дверь.

Финансы

В этом месяце тебе стоит внимательнее отнестись к своим финансам, рисковые предприятия могут обернуться крахом, и ты не увидишь больше своих денег. Не соглашайся на предложения, которые обещают солидный и быстрый доход, - они могут оказаться обычной аферой.

Здоровье

Лишние килограммы - это дополнительные проблемы со здоровьем. Поэтому если ты решила сесть на диету, то самое время. Звезды предупреждают, что велик риск получить бытовую травму, осторожнее с колюще-режущими предметами и электрическими приборами.

Любовь

Будь разборчивее в случайных связях, ты можешь влюбиться в мошенника и залезть в огромные долги, а потом в одиночку их выплачивать. В семейной жизни Обезьян ждут небольшие, но неприятные скандалы, звезды дают совет: лучше прикуси свой язычок.

Отдых

Отдых в этом месяце позволит укрепить отношения, а одиночкам принесет встречу с будущей любовью. Смело улетай в заморские страны, чтобы во время отпуска встретить перспективного человека. Вас объединят общие интересы.

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня