Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

В плане работы тебя ждут кардинальные перемены. У одних Обезьян сменится руководство. У других может поменяться профиль деятельности. Если ты думаешь, уходить ли сейчас со своего места, лучше не торопись, иначе поиск работы может затянуться на несколько месяцев. 

 

Финансы

Ты можешь успокоиться: больших денежных потерь в этом месяце для тебя не предвидится. Выиграть в лотерею также не получится. Вместо этого числах в 20-х кое-кто из знакомых может отдать тебе старый долг, о котором ты уже давно позабыла. Не спеши тратить деньги, они пригодятся позже.

 

Здоровье

Здоровье не подведет. Единственное, что может тебя ожидать – нервное перенапряжение. Помочь в борьбе с ним могут специальные аптечные средства. Лучше обрати внимание на препараты на растительной основе, которые отпускаются без рецепта. И не нужно слишком жалеть себя – это просто усталость.

 

Любовь

В жизни твоего кавалера могут возникнуть серьезные проблемы, справиться с которым самостоятельно он не сможет. Тебе придется подставить ему свое плечо, если, конечно, ты дорожишь вашими отношениями. Зато, если вы переживете этот сложный период, то останетесь вместе надолго.

 

Отдых

Есть одна хорошая новость для тех Обезьян, которых строгий начальник не отпускает в этом году в отпуск. Ближе к концу августа он передумает. Смело бери путевку и отправляйся к морю. Ну а тем Обезьянам, которые остаются в городе, стоит почаще бывать на природе.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Твой талисман среди цветов

Талисманы имеют огромное влияние на нашу жизнь. Они не просто  защищают, а еще и притягивают удачу, счастье, благополучье.  Говоря о талисманах, люди часто представляют перед собой камни, статуэтки, золотые или серебряные украшения, но не каждый вспомнит, что талисманами могут быть животные и цветы. Именно о цветах хочется поговорить отдельно, так как они постоянно находятся вокруг нас.

Все статьи