Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Тебе удастся разгрести ворох дел, оставшихся с августа, и приступить к проблемам насущным. Обстановка на рабочем месте может стать настолько накаленной, что некоторые Обезьяны решат сменить место работы. Но советуем при этом не сильно ругаться со старым начальником, в ближайшем будущем ваши пути еще пересекутся.

 

Финансы

Никаких финансовых ливней на твою голову не прольется, но унывать по этому поводу не стоит. Денег будет хватать на все, по крайней мере, хлеб с маслом и чашечку кофе в ближайшем кафе ты себе сможешь позволить. Благоприятные дни в плане поступлений – 9 и 10 число.

 

Здоровье

Тебя может настичь осенняя хандра, да так, что захочется зарыться в одеяло и есть шоколад вприкуску с мороженым. Не стесняйся, сделай это, вот только уменьши свои порции, иначе в новогодний наряд ты можешь не влезть. А еще время хорошо подходит для того, чтобы посетить стоматолога.

 

Любовь

Тем Обезьянам, у которых в отношениях закончился конфетно-букетный период, сейчас будет страшно хотеться былой романтики. Подай партнеру положительный пример и устрой свидание сама! А если ты еще находишься в поисках второй половинки, обрати внимание на парня, который давно оказывает тебе знаки внимания.

 

Отдых

Времени для отдыха в сентябре будет мало. Ну а если начальник грузит работой так, что выходных для релакса недостаточно, не постесняйся взять отгул посреди рабочей недели. Посвяти этот день себе любимой и отправься на шоппинг или в салон красоты. А остаток вечера проведи на диване, и лучше всего не одна.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Любовь. Посвящается весне.Часть III

Психологи утверждают, что наша способность принимать и отдавать любовь закладывается в самом раннем детстве. Маленький человечек в самых простых проявлениях демонстрирует миру свою любовь и привязанность в ходе телесного контакта, когда гладит и обнимает кого-то - братика, котенка, маму. И такие «уроки любви» чрезвычайно важны на этом самом раннем этапе развития - человек проносит этот опыт через всю сознательную жизнь.

Все статьи

Характеристика дня