Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

 Сейчас ты должна подводить итоги и завершать старые проекты. Только разобравшись с кипой дел в конце осени, ты сможешь зимой перейти к новым свершениям. Это хорошая пора для людей творческих профессий - музыкантов, художников и актеров. Их ждут новые интересные проекты, и многие замыслы удастся воплотить в жизнь.

 

Финансы

В твоем бюджете может возникнуть серьезная дыра. И самое обидное, что от тебя мало что будет зависеть. Скорее всего, ты никак не могла повлиять на ситуацию. В этот трудный момент тебя поддержат родственники или молодой человек. Прими помощь и пойми, что сейчас чувство гордости будет немного неуместным.

 

Здоровье

Твоя энергия и жизненная сила сейчас стремятся к нулю. А это может привести не только к снижению иммунитета и простудным заболеваниям, но и к другим проблемам со здоровьем более серьезного характера. Рецепт тут предельно прост: больше спим, меньше нервничаем, а с первыми симптомами болезни - к доктору.

 

Любовь

Твоим чувствам придется пройти сейчас настоящие испытания на прочность. Твоей вины в этом нет, скорее, причину надо искать в упрямстве и ревности твоей второй половинки. Поэтому старайся не усугублять положение и не давать для этого никаких поводов. Постарайся найти время для откровенного разговора.

 

Отдых

Обязательно отправляйся в небольшое путешествие, не забыв прихватить с собой и своего избранника. Вам сейчас просто необходима небольшая романтическая поездка! Только постарайся спланировать и продумать все заранее. И желательно пусть для парня это не будет сюрпризом, он может не оценить такой порыв. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Рыбы

Рыбы склонны испытывать в своем организме недостаток органического йода. Наилучший источник органического йода - продукты моря и океанская рыба...

Все статьи

Характеристика дня