Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Начало года может ознаменоваться таким событием, как смена работы. Причем если это и произойдет, то неожиданно для тебя самой. Не стоит волноваться, ты легко вольешься в новый коллектив и быстро освоишься. Ну а для тех, кто решит остаться на старой работе, придется приспосабливаться к новым требованиям начальства.

 

Финансы

Резкого обогащения ждать не стоит. Увы, доходы сейчас практически равны расходам, и денег будет едва хватать. При этом ловкие Обезьяны всегда смогут найти выход из положения. Так что можете не переживать, как-то оно утрясется. На крайний случай можете продать ненужный хлам.

 

Здоровье

Коллеги по работе и члены семьи в январе будут жаловаться на перепады твоего настроения, которое подобно маятнику. Возможно, виной всему гормональные всплески? Ну или тебе просто нужно расслабиться. Займись любимым делом, посмотри классный сериал с какао и тортиком. Сейчас как раз тот момент, когда можно себе это позволить.

 

Любовь

Для одиноких девушек существует большой шанс встретить свою вторую половинку. При этом судьбоносное знакомство пройдет весьма обыденно - никакого взрыва и накала страстей не случится. Ваша любовь будет ровной и спокойной. Но не это ли нужно для счастья и длительных отношений? Подумай об этом!

 

Отдых

В этом январе тебе больше подойдет уютный и спокойный отдых. Кино, театры или просто сериал под мягким пледом - это то что нужно! А если уж соберешься на вечеринку, не планируй веселье до утра и не злоупотребляй алкоголем. Такие приключения тебе сейчас совершенно ни к чему. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Звёзды и здоровье

У каждого знака Зодиака есть "предрасположенность" к определенным болезням. Но даже звездам можно противостоять, если уметь читать их волю. Медицинская астрология прослеживает связь между телом человека и знаками Зодиака. Они соответствуют определённым участкам тела.

Все статьи

Характеристика дня