Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Тебе придется проявить свои лучшие качества. Причем даже скорее не профессиональные навыки, а такие способности, как шарм, обаяние и умение убеждать. Если же босс поручит тебе ведение деловых переговоров с важными партнерами или клиентами, подготовься к мероприятию со всей ответственностью. Это обязательно зачтется.

 

Финансы

Чтобы повысить уровень своего дохода, придется немного потрудиться. Накопленные средства лучше пустить в оборот. Идеальный вариант - открыть собственное дело или вложить часть в чей-то стартап. Особых финансовых трат в феврале не предвидится. По крайней мере, незапланированных, так что переживать особо нечего.

 

Здоровье

Небольшие проблемы возможны с сердечно-сосудистой системой. Чтобы успокоить себя, пройди не только стандартную кардиограмму, но и УЗИ. Если нервное напряжение вызывает проблемы со сном, попей что-нибудь успокоительное на ночь. Но не злоупотребляй медикаментами, пусть это будет лучше ромашковый чай. 

 

Любовь

В этом месяце дама-Обезьянка может захотеть романтических приключений. Не бросайся в объятия первого попавшегося красавчика, чтобы потом не жалеть. Обращай внимание не только на мужественную внешность. Кто знает, возможно, этот, на первый взгляд, мимолетный роман перерастет в долгие и крепкие отношения.

 

Отдых

Этой холодной зимой ты грезишь о пальмах и теплом тропическом острове. Мечтать, конечно, не вредно, но вряд ли твои грезы станут реальностью в скором времени. Хотя вот горнолыжный уикенд в Буковеле ты вполне можешь запланировать. Чистый воздух и веселая компания вмиг сделают тебя самой счастливой. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня