Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Не стоит переживать о работе: даже если будет казаться, что ты что-то не успеваешь или какие-то задачи слишком сложные, пусти все на самотек, и оно как-то утрясется. Поменьше нервов оставляй в офисе, относись ко всему философски. Но если босс предложит поучаствовать в новом проекте - непременно соглашайся!

 

Финансы

Если у тебя есть "подушка безопасности» в виде каких-то банковских сбережений, можешь немного расслабиться. Но если накоплений нет, самое время обзавестись депозитным счетом. Положив хотя бы какую-то часть денег в банк, ты сможешь уже через пару лет получать хорошие дивиденды. Подумай об этом!

 

Здоровье

Береги голову от весеннего ветра, он очень обманчив. При самом неблагоприятном стечении обстоятельств возможен отит, ангина или гайморит. А уж насморк, если будешь разгуливать в +3 без шапки, точно гарантирован! Отнесись к этому предостережению со всей серьезностью!

 

Любовь

В личной жизни девушек-Обезьян собираются грозовые тучи, и даже элементарное недопонимание может вызвать целую бурю страстей с битьем посуды и словами, которые вообще не стоит произносить вслух. Сейчас небольшая разлука могла бы разрядить обстановку. Ну или наоборот - громкие тусовки, на которых вам точено будет не до споров. 

 

Отдых

Если ты планировала отправиться в отпуск, но еще не покупала тур, отдай предпочтение морскому побережью. Никакая Европа не сравнится сейчас с лежаком, звуками прибоя и нежным ветерком. А если путешествие за границу в марте - несбыточная мечта, проведи хотя бы один уикэнд за городом. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Прошлая жизнь

Многие задаются вопросом: «Почему же я не помню свои прошлые жизни?». Ответ на этот вопрос можно дать такой: «Пока сознание человека не готово воспринимать себя как совокупность опыта всех своих прошлых жиз­ней, на нас будет надет венец забвения». Космос устроен Творцом очень мудро. Представьте себе, что по каким-то причинам не готовому человеку удалось увидеть свои прошлые реинкарнации. Он начинает себя ассоциировать с теми личностями, которыми он был в прошлых жизнях...

Все статьи

Характеристика дня