Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Сейчас нужно сделать ставку на командную работу, и даже там, где ты можешь справиться в одиночку, лучше попросить совета или помощи. Благодаря коллективным “мозговым штурмам” могут появиться потрясающие идеи, реализация которых подтолкнет тебя к новым горизонтам.

 

Финансы

Твой альтруизм и желание помогать могут сыграть против тебя же: одолжив кому-то крупную сумму денег, ты будешь либо ждать их очень долго обратно, либо испортишь отношения с человеком. Проще всего отвечать “нет” на любые просьбы о финансовой помощи, конечно, если ты не Рокфеллер.

 

Здоровье

Если тебя беспокоят какие-то боли, не надейся на авось, руки в ноги - и бегом к врачу. Здоровье - это не шутки, его надо беречь. Лечение, начатое в апреле, будет результативным, но только если ты будешь строго следовать всем назначениям доктора.

 

Любовь

Влюбленных Обезьянок могут ждать настоящие испанские страсти, когда в один момент ты готова разнести полквартиры, а в следующий - согласна во всем подчиниться мужчине. Что ж, такая встряска вашим отношениям не помешает. Но не надо слишком уж бросаться в крайности.

 

Отдых

Свободное время посвяти какому-нибудь хобби, а если такого нет, самое время придумать что-нибудь увлекательное! Может, ты хотела научиться фотографировать? Или делать мягкие игрушки из носков? Сочинять музыку? Печь торты? Не пожалей на этой выходных. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года от tochka.net.

Все статьи