Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

В январе ты встретишься лицом к лицу с дедлайном, к которому окажешься абсолютно неготовой. Без посторонней помощи здесь не обойтись. Бери в союзники вышестоящих и не забудь поблагодарить их после выигранной битвы.

Финансы

В последней декаде месяца ты будешь занята бумажными делами. Возможно, тебе понадобится справка или документ, который придется «добывать» в государственных инстанциях. Вооружайся терпением, вежливостью и напористостью. Бумагу отсканируй и сохрани копию.

Любовь

Чтобы твои отношения не расшатывались, словно корабль на волнах, чаще бери во внимание планы партнера. Идеально, если раз в неделю вы будете говорить о своих намерениях на грядущие семь дней. Включай амбиции половинки в свой график.

Здоровье

Тебе стоит наладить манеру питания, а именно поумерить употребление приправ. Если любишь специи, выбери несколько наименований, а от остальных на некоторое время откажись. Особенно вредно тебе сейчас употреблять острое. Устрани его из меню вообще.

Отдых

Тебе срочно нужны единомышленники. Если до сих пор записываешь мысли в блокнот из-за нехватки слушателей, срочно ищи тех, кто будет на одной волне с тобой. Советуйся, рассказывай о своих идеях и демонстрируй достижения в творчестве. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 30 августа с 00:11 начался 24-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня