Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце на полотне твоей репутации может образоваться пятно позора. Твои действия будут восприняты неоднозначно. Особенно опасен сейчас тайный флирт с коллегой. Если у вас завязывается служебный роман, оба держите его втайне. 

Финансы

В этом месяце не ожидается крупных трат и покупок. Бюджет будет распределен грамотно, а большинство расходов будут касаться быта. Продуманность – это хорошо, но можешь позволить себе и мелкие спонтанные траты. Бюджет от этого не пострадает.

Любовь

Тебе стоит задуматься о совместном с партнером будущем. Если вы давно вместе, поговорите о продолжении рода или официальном браке. Особенно важно сейчас прийти к компромиссу и не давить на половинку, если ее не устраивает твой сценарий.

Здоровье

Тебе стоит заняться восточными практиками, чтобы привести в порядок свое здоровье. Почитай про чакры и медитации. Не стоит впадать в крайности и «уходить в монастырь». Перестановка в доме по фен-шую поможет почувствовать себя лучше. Совет: поставь кровать у окна.

Отдых

Свободные вечера выходных лучше посвятить музыкальным событиям. Отлично, если ты купишь билеты на концерт любимой группы. Идеально, если для его посещения тебе придется ехать в другой город. Развейся, напевая знакомые мелодии и пританцовывая в такт.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заначка мужа – где она?

Всем известно, что мужчины отдают женам не все заработанные деньги, некоторая их часть становится заначкой. Это они делают не из жадности, а для того чтобы делать внезапные подарки женам, иметь возможность хоть иногда повеселиться с друзьями или просто на всякий случай. Теперь заначка мужа может быть найдена без долгих поисков благодаря астрологам!

Все статьи