Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Если в офисе разыскивается желающий поехать в командировку, то не прячься под стол. Тебе сейчас необходимо освежить мысли. Сделать это можно в новых городах. А заодно и карьера пойдет в гору. Инициативные добиваются большего.

Финансы

Тебе стоит придержать коней и отказаться от шопинга в первые недели марта. Не трать деньги бездумно, скупая ненужный хлам. Лучше отложи сумму на грядущий отпуск. Исключение – покупка весенних нарядов. Здесь тебе дан зеленый свет.

Любовь

Твои отношения будут проверены немалым расстоянием. Скорее всего, с места сорвешься ты, а половинка будет бежать за вагоном с платочком. Хватит драмы. Пообещай ей писать смс и привезти сувениры. И сдержи слово.

Здоровье

Тебе стоит ограничить потребление тяжелой пищи. Особую опасность сейчас для тебя представляют дрожжевые продукты. Мучное отдай голубям на площади. Кондитерские отделы огибай по десятиметровой дуге. Пекарни для тебя теперь закрыты.

Отдых

Не стоит корректировать свой отдых под капризы друзей. Строй свой досуг самостоятельно и не завись от других. Умей выйти на прогулку в одиночестве. Следующий шаг – посещение кофейни в том же одиночном составе. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 2 января, 13-й Лунный день.

Все статьи