Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Уровень твоей самооценки сейчас очень высок, ты чувствуешь, что можешь заключать серьезные сделки даже с иностранными партнерами. Не бойся высказывать начальнику свое экспертное мнение. Твоя решительность принесет свои плоды, тебе могут повысить зарплату или перевести на высокую должность.

Финансы

Будь поаккуратнее с деньгами, доверься своей интуиции и не ввязывайся в сомнительные махинации. Не стоит брать деньги в долг. Улучшить твое финансовое состояние поможет только продвижение по службе.

Любовь

В первой половине месяца ты будешь на высоте: получишь массу внимания противоположного пола, подарков. Одинокие имеют шанс встретить свою половинку, а семейные укрепят свои отношения. Полученные новые эмоции и масса впечатлений смогут вернуть тебя к жизни и наполнить энергией. 

Здоровье

Гонка за достижениями в карьере, эмоциональное напряжение пагубно скажется на твоем здоровье. Ближе к зиме появятся проблемы с эндокринной системой, дадут о себе знать и давние заболевания. Не откладывай на потом решение проблем со здоровьем, пройди курс лечения. Не стоит экономить на медицинском обследовании.

Отдых

Избегай шумных компаний, мест, событий, которые будут негативно влиять на твое самочувствие. На некоторое время отвлекись от суеты и устрой себе шоппинг либо что-то, что поможет получить максимальное удовольствие и расслабление: сходи на массаж, к косметологу, посети spa-салон.  

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня