Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Если раньше ты не рассчитывала на продвижение в карьере или бизнесе, то сейчас все пришло в движение. На тебя обратят внимание как партнеры, так и руководство. Важно поддерживать доверительные отношения — будь честной, научись излагать свои мысли четко и ясно.

Финансы

Первые десять дней декабря будут связаны с крупными расходами как в бизнесе, так и в семейной жизни. А вот в конце месяца все изменится к лучшему: ожидаемые денежные поступления, премии, возврат долгов. Перед Новым годом ты будешь довольна своими финансами.

Любовь

Если ты долго страдала от одиночества, то в декабре появятся люди, которые проявят к тебе недвусмысленное внимание. Супруги будут погружены в семейные заботы и сосредоточатся на потребностях своих детей.

Здоровье

Ты почувствуешь всплеск энергии и энтузиазма. Ты без потерь адаптируешься к холодам и настроишься на зимний сезон, тебе не грозят простуды, обострения хронических заболеваний.  

Отдых

Встречай праздники в романтической атмосфере с любимым. Постарайся не задерживаться в большой компании и проведи оставшиеся праздничные дни с родными.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День Святого Валентина

Теплые и доверительные любовные отношения занимают важное место в жизни любого человека. Если их нет - мы ищем, когда находим - стараемся сохранить и улучшить. На Западе влюбленным даже посвятили особый праздник - День Святого Валентина, который отмечается ежегодно 14 февраля. Символично, что в 2010 году этот день совпадает с наступлением китайского Нового года, который также является замечательным поводом для начинания чего-то нового, светлого, многообещающего...

Все статьи

Характеристика дня