Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

В феврале тебя ожидает активная работа – сможешь с головой погрузиться в процесс расширения своего бизнеса. Твоя нереализованная в январе энергия, пригодится в этом – ты будешь нужна партнерам, коллегам, подчиненным. Избегай соблазна взяться за несколько прибыльных дел – правильно расставляй приоритеты. Удели внимание своей репутации, научитесь правильно вести себя с вышестоящими чиновниками и руководителями.

Финансы

К сожалению, успехи в карьере и бизнесе не отразятся на личном или семейном бюджете. Попробуй укладываться в заданные рамки и обходиться без долгов, к концу месяца доходы начнут стабильно расти. Крупные инвестиции для развития компании – очевидный плюс для твоей карьеры. Не стоит жалеть о потраченных средствах, поскольку благосостояние родных – главный приоритет в твоей жизни.

Любовь

Одинокие представительницы знака окажутся перед сложным выбором — на тебя обратят внимание сразу несколько мужчин, и принять решение будет непросто. Если ты состоишь в отношениях, лучше не бросайся в омут новой любви. В браке начнутся трудности связанные с обустройством дома, придется решать множество вопросов с детьми. Твоя личная жизнь напрямую связана с душевным состоянием.

Здоровье

В феврале ты будешь чувствовать себя отлично, найдутся силы и на работу, и на реализацию личных планов. Не стоит полагаться лишь на свои природные данные – при необходимости посети своего лечащего врача, принимай витамины. Избегай алкоголя и быстрой езды.

Отдых

Предпочтительно будет посетить санаторий, рекомендуется снизить физические нагрузки. Побалуй себя процедурами в СПА-салоне, массажем, уходовыми процедурами для лица и тела.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 27 января по 2 февраля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня