Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Май даст Обезьянкам много шансов проявить себя и показать, чего они стоят. Начальник обязательно заметит активную и умную сотрудницу, и, возможно, даже наградит премией или повышением. Из плохого: среди коллег могут появиться завистники, будь с ними осторожнее.

 

Финансы

Май обещает представительницам знака финансовую стабильность, потому можешь не заботиться о черном дне - он не наступит в обозримом будущем. Позволь себе милые сердцу излишества! А если ты копишь на что-то дорогое, не храни деньги под матрасом, лучше положи их на депозит - так надежнее.

 

Здоровье

Весеннее солнце подарит представительницам знака не только превосходное настроение, но и хорошее самочувствие, потому чаще позволяй себе гулять в дневное время. Но не забудь нанести на лицо увлажняющий крем с spf-защитой. Не экспериментируй и отдай предпочтение проверенному варианту.

 

Любовь

Свободных Обезьян ждет интересное знакомство, которое может вылиться и во что-то большее, чем просто приятельские отношения. Тут главное - дать мужчине понять, что он тебе симпатичен, а то будет еще долго думать, гадать и решаться на первый шаг. Подтолкни его, но очень аккуратно!

 

Отдых

Весна - время преображения, и пора бы Обезьянкам наведаться в салон красоты. Пилинг, шугаринг, реснички, ногтики - ты должна быть на высоте! Чувствуя себя уверенно, ты сможешь расслабиться и впустить в свою жизнь приятные и интересные события.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Серебро. Волшебные свойства в повседневной жизни

Привлечение в лекарственный арсенал драгоценных металлов - дело старинное. Золото и серебро, по-видимому, были первыми. Прежде всего, потому, что оба металла встречаются в самородном виде. Серебро считали металлом Луны - вот почему в алхимических книгах его изображали в виде юноши с серпом месяца в волосах. С влиянием Луны связывали многие заболевания.

Все статьи