Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Есть вероятность, что начальник заметит твои старания и решит повысить по службе. Но для получения должности придется пройти обучение. Не отказывайся от шанса, даже если тетрадь в руках в последний раз держала в студенческие годы! А если такого предложения не поступило, сама намекни, что жаждешь развития в профессиональном плане.

Финансы

Денег будет катастрофически не хватать. Спасет лишь смекалка и ловкость. Не отчаивайся, если придется выставить на продажу старый смартфон или холодильник. Это шанс разгрузиться от хлама и переосмыслить свое финансовое поведение.

Здоровье

К счастью, серьезных болезней в твоей судьбе не предвидится. Но это не повод питаться бургерами и купаться в кофеине. Ограничь потребление фастфуда и прочего кулинарного мусора. А еще начни ходить на работу пешком. И да, в любую погоду.

Любовь

В июне ты станешь героем драмы. Будет ли это любовный треугольник или простая череда ссор, зависит от тебя. А еще в твоих руках спасение отношений. Поэтому перестань доказывать правоту и ищи компромисс. Пока этот треугольник не возглавила твоя половинка. 

Отдых

Отдыхать тебе придется от своих собственных тяжких мыслей. Прекрати жевать мыслительную жвачку и займи мозг полезными делами. Кроссворды, ребусы, поиск нового маршрута с работы домой, запишись в клуб “Что? Где? Когда?” или в кружок КВН. Лучший отдых - смена деятельности!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 14 по 20 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня