Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Любовь

Удачное время для организации и проведения массовых торжеств, мероприятий. Перед вами может открыться много возможностей, может очень повезти, если вы будете чаще принимать гостей. В семье и рабочем коллективе вы получите щедрые плоды от вашего длительного труда и вложенных усилий.

Секс

Если ваши длительные отношения не радуют вас, то поищите причины в своих прошлых поступках. Сейчас вы будете получать по заслугам. Момент очень располагает рискнуть и внести разнообразие в совместный отдых.

Здоровье

Здоровье входит в состояние компенсаторного равновесия, поэтому хронические процессы затихают. По этой причине постарайтесь не подавлять организм нагрузками или вредными веществами, хорошо высыпайтесь и правильно питайтесь. При бережном отношении к этому тонкому равновесию в организме не возникнет никаких острых нарушений или заболеваний.

Работа

Период подходит для дел, требующих активных действий. Договаривайтесь о сделках и подписывайте документы. Подстраивайтесь под ситуацию и проявляйте инициативу, если становятся заметны перспективы развития в карьере. Будьте легки на подъем, участвуйте в командных соревнованиях, сохраняйте оптимизм.

Финансы

Не рискуйте с вкладами. Сверх прибыли в будущем не предвидится, поэтому не тратьте слишком много, чтобы не остаться на мели. Но умеренные доходы, равные вашим средним заработкам, будут в зоне досягаемости.

Авто

Неприятности не продлятся долго, а в случае чего - все компенсируется. Все идеально для коротких поездок.

Отдых

Прекрасное время для поездок. Командировки могут принести прибыль и карьерное продвижение, а отдых может пройти с приключениями и экзотикой. Можно менять место жительства и переезжать. Активный отдых и экскурсии принесут наибольшее удовлетворение.

Дни

Благоприятные: 2, 5, 10,14, 17, 22, 28, 29.

Неблагоприятные: 3, 7, 9, 12, 15, 19, 21, 24, 27.

Детский гороскоп

Это хорошее время для соревнований, занятия спортом, в котором нужно много бегать, например, волейболом, бадминтоном, теннисом. Учеба от увлечения спортом не страдает, а только выигрывает. Ребенок может быстро уловить суть задачи и понять, что нужно выполнить. Ожидание похвалы - отличный стимул.

Диета

Благоприятные виды пищи для поддержания правильного энергообмена: подогретая пища, пища и напитки, приготовленные с использованием листьев и цветов растений, горьковатые вкусы.

В ноябре стоит внести в рацион: чеснок, молодой лук, стволовые части пищевых растений, фасоль, рис, сорго, баранину, индюшатину, конину, мякоть белого цвета, красные, ярко-оранжевые овощи и фрукты.

Не забывайте приправлять пищу специями, но знайте меру.

Мода

Чтобы быть успешным, в этом месяце надо стать источником ярких эмоций и радости для окружающих, но при этом сохранять конструктивный и лаконичный подход к деловым вопросам. Все это вам поможет реализовать сочетание Стихий Огня и Металла в одежде, причем, чем больше Огня, тем правильнее.

Актуальные цвета: красный, пурпурно-фиолетовый, малиновый, а также розовый, особенно приглушенные, нежные и даже несколько холодные оттенки, вплоть до тонких телесных вариаций.

В фасоне отдайте предпочтение обтягивающей одежде, повторяющей естественные линии тела.

Обратите внимание на изделия из натуральной кожи, меха, шерсти, с пухом.

Актуальны формы звезды, треугольные, пирамидальные, остроугольные. В дополнение форм используйте серый, белый, графитовый, серебристый, золотистый цвет, металлик.

Модные формы ноября: всяческие круги, полумесяцы, овалы, точки, черно-белая графика, мелкие блестки.

Даты свадьбы

Ближайшие даты, благоприятные для свадеб: 8, 12, 19, 24.

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 11, 21, 24, 30.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 10 января, с 12:16 начинается 10-й Лунный день.

Все статьи