Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

В июле Быкам придется набраться немного терпения. Поставленные перед тобой задачи будут сложными, но подключив свой незаурядный ум, ты с легкостью с ними справишься. Также это время, когда нужно привести в порядок всю документацию. Звезды тебя об этом предупредили.

Финансы

Затраты явно возрастут, как и потребности твоей семьи. Могут возникнуть незапланированные расходы, и придется спешно латать дыры в бюджете. Но спешим успокоить: всякий раз, когда будет казаться, что все плохо – лишняя копеечка будет находиться, словно по волшебству. 

Здоровье

В плане здоровья нет причин для беспокойства. На плохое самочувствие рожденным в год Быка жаловаться не приходится. Не в этом месяце, уж точно. Это тот период, когда нужно и можно расслабиться и отдохнуть. Думаем, тебе придутся по душе водные процедуры где-нибудь на морском берегу.

Любовь

Ну, а здесь обороты можно немного и сбавить. Конечно, одним мужчинам нравится твой напор, но других так можно и вовсе отпугнуть. Не спеши сообщать о своих планах на совместное жилье и пятерых детей, просто наслаждайся тем этапом отношений, который у вас есть.

Отдых

Только море, только горы! Однозначно, твой летний отдых в этом году стоит начать со свежего воздуха. Отправляйся в далекие жаркие страны и отдохни там как следует. Силы и энергия могут тебе понадобиться в конце этого месяца, когда придется возвращаться в душный офис.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 июня, до 23:48 продлится 20-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня