Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Будь готова сейчас к приезду проверяющего. Приведи в порядок все свои дела и бумаги, иначе штрафов не избежать. На работе возможны ссоры. Не стоит слишком конфликтовать с кем-то из коллег, иначе дело может принять неожиданный оборот, и тебя могут оклеветать перед начальством.

 

Финансы

Это не самый благоприятный месяц для тебя. Возможны кражи и другие финансовые потери. Денег будет вечно не хватать, но ты что-нибудь обязательно придумаешь. Опасайся только одалживать денег у малознакомых людей, иначе можешь лишиться их доверия. Просить в долг можно только у тех, в ком ты на сто процентов уверена.

 

Здоровье

Сейчас твоему здоровью ничего не угрожает, но это не означает, что ты можешь рисковать им без всяких последствий. Лучше воздержись от экстремальных видов спорта, и в особенности от прыжков с большой высоты. В остальном опасность угрожает только твоей фигуре, поэтому не налегай на сладкое.

 

Любовь

Настал тот период, когда ты начинаешь замечать все недостатки своего возлюбленного. Да и он, похоже, снял розовые очки. Конфетно-букетный период закончен, и вы начинаете узнавать друг друга в разных бытовых ситуациях. Это совсем не плохо, просто не стоит быть такой придирчивой.

 

Отдых

Как бы тебе не хотелось провести вечерок-другой с подружками, потерпи немного. Твоему кавалеру сейчас нужно твое общество куда больше, чем девочкам. Проведи время наедине с ним, и ты почувствуешь настоящий прилив сил. А чем вы в это время будете заниматься - это не так важно.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится крыса

К чему снится крыса - это неприятное животное, которое живет в непосредственной близости от людей и приносит ущерб среде своего обитания, образ энергетического захвата.

Все статьи

Характеристика дня