Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Осенью у тебя появится куча работы. Но не стоит слишком горевать по этому поводу: решение текущих проблем поможет тебе заслужить дополнительный плюсик у руководства. А там, глядишь, и до повышения недалеко. Удачным месяц будет и для людей творческих – их ждет всеобщее признание и успех.

 

Финансы

Наконец-то для тебя наступит стабильность. Никаких крупных трат, способных сокрушить твой бюджет, не предвидится. Дождь из долларов тоже не прольется, но денег будет хватать с головой. Да так, что возникнет соблазн потратить их на что-то ненужное. Расслабься. Сейчас как раз тот момент, когда ты можешь себе это позволить.

 

Здоровье

Здоровье не подкачает. Никаких депрессий и головных болей. Прочь осеннюю хандру! Сейчас ты на пике своей формы, и весь организм будет работать как часы. Поэтому молодым женщинам, и особенно дамам семейным, намекнем: сейчас самое время для зачатия новой жизни.

 

Любовь

Наступает благоприятный период для создания отношений и даже вступления в брак. Для тех, кто долгое время находится в ссоре или в разлуке, появится отличный шанс наверстать упущенное. Но все зависит от тебя, ведь настала пора быть активной и взять собственную судьбу в свои руки.

 

Отдых

У тебя появится шанс отправиться в другой город или даже незнакомую страну. Обязательно воспользуйся им и возьми с собой на отдых всю семью или возлюбленного. Проведенное вместе время станет незабываемым, и воспоминания об этом отдыхе еще долго будет греть твою душу.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Деву

Чтобы завоевать мужчину, рожденного под этим знаком, вам понадобится много терпения и выдержки.

Все статьи