Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Быков, которые занимают руководящие должности, ждет не слишком приятная работа - придется делать в коллективе кадровые перестановки и даже кое-кого уволить. Другим представителям этого знака самим стоит опасаться гнева грозного начальства. Но если ты будешь добросовестно выполнять свои обязанности, то ничего тебе не грозит.

 

Финансы

Хотели бы обнадежить, но увы: особых доходов сверх того, что ты уже имеешь, не предвидится. Наоборот, деньги будут утекать из твоих карманов даже не ручейком - потоком. Единственный шанс хоть немного пополнить свой бюджет ждет тебя 28 и 29 ноября, так что не упусти его. Можешь даже прикупить лотерейный билет.

 

Здоровье

Вирусные заболевания будут обходить тебя стороной. Беспокоить могут только боли в спине и пояснице, а также мигрени. Снижай нагрузки в тренажерном зале. А если будет возможность, откладывай все дела в сторону и ложись спать пораньше. Постоянный недосып может сыграть с тобой злую шутку и плохо сказаться на иммунитете.

 

Любовь

Ноябрь - не лучшее время для новых знакомств, и только самым везучим удастся встретить свою любовь. Тех, кто находится в паре, ждет совместная поездка. Все пройдет гладко, если ты сможешь немного сдержать свойственное тебе упрямство и хоть немного уступить своему партнеру. Особых ссор и скандалов звезды не предвещают.

 

Отдых

Тебе обязательно нужно поехать отдыхать вместе со своим любимым. Единственное, вам лучше выбирать для совместного путешествия места, где вы однажды уже бывали. Посетите город, в котором вам когда-то понравилось, или отправляйтесь навестить родственников. Чем привычнее будет обстановка, тем удачнее пройдет ваш отдых.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Кролик

В древние времена кролик и бык были добрыми соседями, но однажды они поссорились. Кролик утверждал, что он чемпион по бегу среди всех жи­вотных и бык ни за что не сможет состязаться с ним, поскольку он груз­ный. Оскорбленный бык начал каждый день тренироваться, решив победить кролика...

Все статьи

Характеристика дня