Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Начало декабря подарит тебе массу новых возможностей. Появятся интересные проекты, в которых ты можешь принять участие и проявить себя самым лучшим образом, поэтому смотри не упусти свой шанс. Не бойся даже поменять место работы, если тебе предлагают гораздо лучший вариант.

 

Финансы

Денежные суммы будут приходить к тебе регулярно. Хороший период наступает и для тех Быков, которые вложили деньги или только еще планируют инвестировать их в какое-то дело. Быстрых дивидендов ждать не стоит, зато в перспективе все будет просто супер. Главное, имей терпение и не жди легкого дохода.

 

Здоровье

А вот самочувствие будет не очень. Ты слишком изматывала себя весь год, и даже у твоего “железного” организма истощились ресурсы. Настала пора подкрепить его фруктами и витаминами. Неплохо будет посетить бассейн или массажный салон. Кроме хронической усталости, особых проблем со здоровьем не возникнет.

 

Любовь

Разногласия со своей второй половинкой тебе лучше решать до наступления Нового года, чтобы с чистым сердцем встретить этот долгожданный праздник. Сложности могут возникнуть даже у самых крепких пар, а у тех, кто только начинает строить свои отношения, вероятность трений очень высока. Но все решится, тебе стоит проявить немного терпения.

 

Отдых

Отличным вариантом для Быков будет посетить спа-салон или хотя бы аквапарк. Такой отдых пойдет тебе только на пользу. Проведи это время в компании подруг и забудь хоть ненадолго о своих делах и заботах. Очень скоро тебя ждет предпраздничная суета, так что пока есть возможность, отдыхай на всю катушку.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 1 по 7 сентября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня