Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

В январе тебя может охватить ужасающая лень, когда все будет попросту валиться из рук. Постарайся перебороть себя и не поддаваться этому состоянию. Сейчас самое время идти вперед и осваивать на работе новые горизонты. Забудь о праздничном настроении - и живо за дело. И не нужно бояться критики со стороны коллег.

 

Финансы

Как и у других представителей этого знака, возможно, твое финансовое положение не слишком стабильно. Денег едва может хватать на то, чтобы удержаться на плаву. Запасись терпением, ты обязательно преодолеешь этот непростой период. Вот увидишь - скоро и на твоей улице наступит праздник, тогда и позволишь себе все, чего желает душа. 

 

Здоровье

Ты будешь бодра и полна сил как никогда. Даже головные боли могут отступить. Единственной проблемой может стать неумеренность в еде. Прекрасно тебя понимаем, в новогодние праздники очень сложно удержать от соблазна вкусно покушать. Однако постарайся оставаться в рамках, хорошо?

 

Любовь

Одиноким девушкам-Быкам звезды сулят приятную встречу. Причем произойти она может совсем нежданно и негаданно, когда ты совершенно не будешь к этому готова. На приеме у врача, у входа в метро, во время шопинга - это может случиться в любой момент. Что нужно сделать, чтобы понравиться мужчине? Да ничего, просто оставайся сама собой. 

 

Отдых

Отдыхать тебе, скорее всего, придется в теплой семейной компании. Да оно и к лучшему, поскольку за прошедший месяц вокруг тебя было, пожалуй, слишком много новых лиц. Близкие всегда поддержат в трудную минуту и согреют своим теплом. Подари им свое внимание, ведь им его иногда очень не хватает.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Метод Хильдегарды Бингенской

Согласно Хильдегарде Бингенской, позвоночник делится на пять основных групп, первые четыре из которых относятся к анатомическим участкам тела, а пятая и последняя группа управляет оставшимися тридцатью позвонками

Все статьи

Характеристика дня