Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

От того, как ты покажешь себя в этом месяце, во многом будут зависеть твои карьерные успехи в ближайшем полугодии. Потому засучи рукава и не гнушайся никакой, даже самой неблагодарной работы. Вот увидишь: за труды тебе обязательно воздастся. Но и отдыхать успевайте, иначе будет тяжело.

 

Финансы

Звезды будут подбрасывать Быкам возможности для обогащения, тебе останется только вовремя их заметить и воспользоваться. Но также есть и риск того, что тебя обманут, скорее всего, в процессе купли-продажи чего-либо. Будь осторожна с оплатой картой и с онлайн-заказами.

 

Здоровье

Чрезмерная активность в постели может привести к травмам, а интимные отношения с малознакомыми парнями чреваты заболеваниями, передающимися половым путем. Береги себя! Также следует с особым вниманием отнестись к уходу за кожей лица. Обязательно увлажняй ее!

 

Любовь

Кажется, пришло время вспомнить, кто здесь самая неотразимая и очаровательная девчонка! Надевай любимое платье, сооруди стильную прическу, вооружись сногсшибательной улыбкой - и вперед покорять мужские сердца. Твоя самооценка подскочит до небес, и, возможно, именно сейчас ты повстречаешь своего принца.

 

Отдых

Расслабление тебе принесет все, что связано с красотой и уходом за собой. Посвяти этот месяц заботе о своем теле: напиши список процедур, которые ты бы хотела посетить, и распланируй их на весь период. Включи туда и массаж, и косметолога, и парикмахера, и маникюр, и шугаринг. Подключай подружек - вместе веселее!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 мая 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня