Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Трудолюбие и усердие принесут солидные дивиденды, если и не материальные, то психологически важные. Тебя могут заметить и выделить на фоне остальных сотрудников, и этот месяц станет стартом стремительной карьеры. Однако это не касается лентяев и любительниц прийти на все готовенькое.

 

Финансы

Обстоятельства будут подталкивать тебя к импульсивному совершению дорогих покупок, но очень важно сохранять трезвость ума и не “впороть” все сбережения на ненужную или некачественную вещь. А вот если ты решишь что-то продать, то обязательно останешься в выигрыше.

 

Здоровье

Твое психоэмоциональное состояние скажется на общем самочувствии. Те, кто подвержен стрессу, будут мучиться от мигреней и скачков давления. Те же, у кого в жизни все хорошо, буду чувствовать себя превосходно. Вывод один: береги нервы и не переживай по пустякам.

 

Любовь

Семейные Быки будут спокойны и любимы, а потому постараются окружить своих домочадцев теплотой и уютом. Те, кто в поиске, смогут влюбиться безоглядно и надолго, но, к сожалению, вряд ли это будет взаимно. Парень зачем-то поморочит тебе голову и красиво уйдет в закат.

 

Отдых

По-настоящему отдохнуть от серых будней ты сможешь только в компании друзей. Спланируйте вместе что-нибудь яркое и запоминающееся. Долой уныние! Говори “да” на самые странные и дикие предложения своих подруг - этот месяц общими усилиями вы сможете сделать фантастически интересным.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Ваш язык – зеркало всего тела

В традиционной китайской медицине диагностика по языку занимает второе место по значимости после пульсовой диагностики. Система обследования языка разработана гораздо более подробно, чем в других традициях (тибетской, индийской, европейской). В Китае язык считают зеркалом всего тела...

Все статьи

Характеристика дня