Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

На работе тебя ждет сложный период. В первой половине месяца ты будешь получать выговор за выговором, едва успевая оправиться от постоянных замечаний. Ситуация нормализуется лишь к третьей декаде декабря, когда шеф наконец-то переключится на другую «жертву».

Финансы

Свои сбережения в этом месяце тебе стоит вкладывать не в вещи, а в события. Постарайся выжать из копилки максимум, приобретая новые знания и возможности. Потраченное вернется с процентами, когда ты сумеешь увеличить прибыль благодаря новым умения и связям.

Любовь

На декабрь у тебя выстроились грандиозные планы, но не спеши осуществлять их. Твой сценарий будет подкорректирован планами половинки. При составлении сюжета на месяц учитывай мнение любимого человека. Это поможет усмирить твой эгоизм и укрепить отношения.

Здоровье

Чтобы быть здоровой, тебе достаточно следить за состоянием своего организма. Для этого чаще пользуйся тонометром и прислушивайся к сигналам организма. Особенно важно следить за уровнем сахара и кровяным давлением.

Отдых

Звезды рекомендуют тебе купить абонемент в бассейн и весь декабрь плавать. Это наладит не только работу внутренних органов, но и упорядочит мысли. Наслаждайся водой так, словно в прошлой жизни ты была рыбкой. Также можно записаться на йогу или другие занятия.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 13 декабря, с 13:40 начинается 12-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня