Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Весь месяц на рабочем месте тебя может преследовать чужая зависть. Мало того, она будет мешать сосредоточиться. Попытайся разграничить работу и интриги. В противном случае придется пожертвовать должностью во имя хорошей репутации. А это невыгодно.

Финансы

Денежные дела могут быть омрачены неким разговором. Возможно, планы на совместный бюджет с половинкой у вас разойдутся. Не исключено, что один из вас решит потратить сумму без уведомления другого. В любом случае разрешите ситуацию мирно.

Любовь

В феврале тебя может всецело захватить страх измен и одиночества. Скорее всего, это будет боязнь без весомого на то повода. Во всяком случае поговори с партнером и развей свои опасения. Иначе рискуешь провести весь февраль в приступах паранойи. 

Здоровье

Если в этом месяце ты получишь медицинскую консультацию, обязательно проверь заключение у другого специалиста. Нельзя слепо поверить одному врачу, особенно если самочувствие не совпадает с диагнозом. Относись к вопросам здоровья очень серьезно!

Отдых

Тебе показаны покой и тишина. Больше отдыхай, меньше волнуйся и окружи себя всякими приятностями. Например, хорошими фильмами, любимой едой и теплым одеялом. Пусть весь мир подождет, пока Бык наслаждается умиротворением.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 25 июля, с 04:00 начался 28-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня