Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Не лучшее время для увольнений или просьб о повышении. Попробуй меньше волноваться о непрочитанных письмах на почте и удели больше внимания давно волнующим тебя карьерным вопросам ближе к середине лета. 

Финансы

Деньги любят счет, а ты любишь считать. Этого, конечно, недостаточно, чтобы обнаружить себя в рейтинге Форбс, но и Рим не за один день строился. К осени ты точно научишься вести учет доходам.

Любовь

Без доверия и открытого диалога не построить крепкий союз, поэтому решись наконец обсудить с любимым то, что откладывала месяцами. Одинокие Быки - будьте внимательнее, кто-то очень настойчиво решил добиваться вашего внимания.

Здоровье

Сдать аллергопробы стоит хотя бы для того, чтобы не обнаружить аллергию на тополиный пух слишком поздно. Еще спасибо скажешь!

Отдых

Романтическое путешествие в июне сможет зарядить тебя энергией на все лето. Осталось только понять, одна ты будешь искать приключения или с кем-то важным и ценным?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как энергетизировать свой Дом Любви

Разные люди должны обеспечить наличие энергии в разных углах своего дома, чтобы активировать местоположение своего индивидуального дома любви.

Все статьи