Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Ты — трудоголик, отличный аналитик. Именно поэтому ты всегда на высоте, занимаешь руководящие длолжности. Налаживай в декабре старые связи, восстанавливай отношения с партнерами. Не стоит забывать о поиске новых решений — подумай о смене места работы.

Финансы

Получишь несколько финансовых подарков. Постарайся использовать деньги с пользой, и ты останешься довольной своим бюджетом. Не стоит вкладывать деньги в сторонние проекты, они будут убыточными.

Любовь

Семейные Быки должны быть терпеливы к партнеру: помни о детях и совместных планах на будущее. Тебя ожидает встреча с человеком из прошлого, есть шанс вернуть утраченные чувства. Не принимай никаких радикальных решений, чтобы потом не пожалеть о сделанном.

Здоровье

Перед праздниками рекомендуется освежить тело и восстановить силы. Принимай витамины, удели особое внимание весу. Твоей жизнью управляет кропотливый труд — в декабре дай организму передышку.

Отдых

Твой идеальный отдых — спорт. Эмоциональное состояние напрямую связано с физическим, поэтому избегай стрессов, иначе возможен нервный срыв. Запишись в спортзал или бассейн, отправься на выходные в лес или в горы.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 октября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня