Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Тебе откроются большие перспективы для развития вне зависимости от сферы деятельности. Твои достижения оценят как коллеги, так и начальство. Ты сможешь наладить давно утерянные связи, а также установить новые. Проведи месяц плодотворно, активно и без сожалений.

Финансы

В первых числах появятся деньги из неожиданных источников. В середине января твоя финансовая активность снизится: ты будешь настолько занята, что тратить деньги будет попросту некогда. В конце месяца не траться понапрасну, чтобы не оказаться на мели.

Любовь

Ты сможешь решить вопросы, которые беспокоили тебя очень давно, а после этого обретешь душевное равновесие. Ты сможешь поставить точку в отношениях, которые давно себя изжили. Будь честна с собой и не бойся перейти к новому этапу жизни.

Здоровье

Тебя могут одолеть  сезонные простуды или вирусы, поэтому избегай переохлаждения. Высок риск получения травм. Попытайся чаще и плодотворнее отдыхать, правильно питаться, а также научись сбрасывать эмоциональное напряжение. 

Отдых

Эмоциональное состояние напрямую связано с физическим, поэтому избегай стрессов, иначе возможен нервный срыв. Запишись в спортзал или бассейн, в выходные устрой вылазку на природу.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Водолея

Если вы стремитесь заинтересовать мужчину-Водолея - сделайте так, чтобы он всегда мог найти в вас что-то новое.

Все статьи