Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Реальный карьерный рост наметится только в самом конце месяца, но, чтобы это случилось весь февраль необходимо трудиться не покладая рук. Ты увидишь реальные перспективы для дальнейшего развития, можешь положиться на старых и проверенных бизнес-партнеров. Не исключены новые знакомства, этими контактами ты вскоре воспользуешься.

Финансы

В этом месяце будет масса незапланированных расходов, под угрозой окажутся все твои накопления. Не совершай необдуманных покупок, не одалживай денег, не подходящее время также для ремонта. Только правильное отношение к деньгам позволит тебе продержаться на плаву до весны. 

Любовь

Сфера личных отношений будет крайне нестабильной, некоторые супружеские пары даже задумаются над разводом. Астрологи советуют не рубить сгоряча, не принимать близко к сердцу сказанные в порыве обидные слова. Супругу стоит предоставить немного больше свободы, не донимай его своей ревностью, проблемы в отношениях решатся с помощью терпения и доверия.

Здоровье

Твое эмоциональное состояние можно назвать изможденным, все чаще ты поддаешься унынию, тебя беспокоят депрессии. Не стоит переедать, высыпайся, не злоупотребляй алкоголем. Тебя могут одолеть сезонные простуды или вирусы, поэтому избегай переохлаждения.

Отдых

Постарайся проводить больше времени за живым общением с друзьями. Это поможет сбросить эмоциональное напряжение. Запишись в спортзал или бассейн, в выходные устрой вылазку на природу.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

СОЛНЕЧНЫЕ ПЕРИОДЫ

Солнце, проходя за год весь Зодиак, образует в своем движении различные аспекты (угловое расстояние) к вашему натальному положению Солнца. А именно положение Солнца и определяет ваш т.н. знак Зодиака - кто-то Телец, кто-то Овен и т.д.

Все статьи

Характеристика дня