Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Работать тебе будут мешать назойливые мысли о повышении. Ты жаждешь славы и регалий, но для этого придется сворачивать горы. Не планируешь прыгать выше головы? Тогда и не мечтай о новом кабинете. Реальность в июле будет жестока к тебе.

Финансы

Деньги утекают сквозь пальцы, их не остановить. Все сбережения уже на исходе, поэтому придется пошевелиться и искать дополнительный доход. Подумай, в чем ты хороша, и занимайся этим делом. Начатое сейчас сулит хорошие перспективы и большие дивиденды в будущем.

Здоровье

Быть здоровой тебе помогает качественный отдых и размеренный темп дня. Ты знаешь свой распорядок и умело в него вписываешься. Постарайся добавить в режим больше движения и чистой питьевой воды. И, конечно, высыпайся вдоволь, это очень важно.

Любовь

Кажется, тебя ждет неприятный разговор со второй половинкой. Если не сдержишь эмоций, он вполне может закончиться расставанием. Не говори страшных слов сгоряча, они могут стать спусковым крючком в этой ссоре. А если ты давно утратила чувство любви, честно признайся в этом и себе, и бывшему возлюбленному.

Отдых

Относительно каникул твои предпочтения неизменны. Это хорошая компания, барбекю и любимая музыка. Чаще затевай посиделки на траве, а заодно и прикупи футбольный мяч. Пора устроить матч «мальчики против девочек». Но осторожнее с солнцем - в полдень оно слишком активно.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 августа, с 8:25 начался 4-й Лунный день.

Все статьи