Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Появится возможность повысить профессиональные навыки, посетить курсы, выучить иностранный язык, обязательно не упусти этот шанс, он важен для твоего будущего карьерного роста. Охотно соглашайся на командировки и конференции.

Финансы

Увеличения доходов в июне не предвидится, поэтому совершай только рациональные покупки, чтобы потом не сожалеть о бесполезно потраченных деньгах. Отдай предпочтение вещам, необходимым для дома, интерьера и гардероба.

Здоровье

Возможно получение тяжелой травмы при занятиях экстремальными видами спорта. Поэтому лучше повремени с подобным отдыхом. Займись фитнесом и спа-процедурами, чтобы быть в прекрасной физической форме и нравиться себе.

Любовь

Все свободное время посвяти любимому человеку, можно заняться совместным ремонтом или найти общее увлечение. Свободные девушки не должны форсировать события и торопиться с моментом сближения, чтобы избежать ошибок.

Отдых

Звезды не советуют поездки в экзотические страны, есть опасность быть укушенной ядовитыми змеями или насекомыми. Лучше провести отдых в курортных зонах популярных туристических направлений или вообще не выезжать из страны.

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Палиндром 09.09.09

В последние годы из-за так называемого «развития» нумерологии и нумерологов читатели очень интересуются палиндромами - совпадением цифр дня, месяца и года, например, 09.09.09. Только не следует забывать, что здесь имеет место не полный палиндром - все-таки в цифре года затесались двойка и ноль - 2009. Т.е. это уже не имеет такого значения, как хотелось бы...

Все статьи

Характеристика дня