Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Больших карьерных достижений для тебя не предвидится. Это скорее будет период застоя. Поэтому форсировать события и особенно воплощать в жизнь рискованные проекты сейчас не нужно. Это хорошее время, чтобы оглянуться назад и разобрать свои прошлые ошибки.

Финансы

Несмотря на неспешное течение времени и отсутствие видимых результатов твоей работы, проблем с деньгами в июле не предвидится. Очень прибыльным может оказаться конец месяца, а в особенности такие дни, как 23 и 25 июля. Стабильное положение сохранится также и в августе.

Здоровье

Главную опасность для тебя сейчас представляют дороги. Будь осторожнее в путешествиях и особенно на отдыхе, если выбираешься в горную местность. Не исключена вероятность травм, дорожных аварий и серьезных проблем со здоровьем в будущем из-за этого.

Любовь

Уединению Свиньи и ее избранника может помешать внезапный визит родственников. Не стесняйся указать задержавшимся визитерам на дверь и проведи время за романтическим ужином. Это значительно укрепит твои взаимоотношения с партнером.

Отдых

Следует быть осторожнее с поездками в горы. А если выпадет возможность во время отдыха посетить какую-то экскурсию, не стоит слишком увлекаться экзотическими мероприятиями, выбери для себя что-нибудь поспокойнее. Избегай также пещер и морских прогулок в середине месяца. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Луна и женская физиология. Часть 2

Любой древний житель Ближнего Востока твердо знал, что фазы Луны использовались для измерения времени. Это было еще до исчисления точного значения продолжительности года. Фазы Луны легли в основу священных календарей, по кото­рым определялось время проведения религиозных церемоний и обрядов, а также полевых работ.

Все статьи