Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

На работе возможны конфликты с коллегами по цеху. Недопонимание может возникнуть и со стороны начальства, особенно если ты позволишь втянуть себя в закулисные интриги. Это может помешать тем Свиньям, которые метят на пост руководителя. Так что будь осторожна!

 

Финансы

Никаких денежных проблем! Знакомые будут тебе завидовать по этому поводу, постарайся не давать им поводов. Не нужно козырять сейчас крупными покупками, такими, как машина или бытовая техника, иначе они могут и сломаться. Выгодное время сейчас наступает для продажи принадлежащей тебе недвижимости.

 

Здоровье

А вот твое здоровье может давать сбои в эти дни. Поэтому позаботься о нем заранее. Начни укреплять иммунитет уже с первых дней сентября. Сбалансируй свое питание и начни, наконец, посещать спортзал, если ты так до сих пор на это не решилась. Тогда проблем возникнуть не должно.

 

Любовь

Тебе стоит разобраться со своими чувствами, иначе водопад страстей может накрыть вас обоих с головой. Это неплохо, но очень скоро на горизонте может возникнуть новый потенциальный ухажер. Ты окажешься в ситуации, когда тебе не захочется выбирать, но запомни, что на двух стульях, увы, усидеть нельзя.

 

Отдых

Ты можешь потребовать у начальства отпуск, если летом на это времени не нашлось. Впечатлений, полученных во время этого бархатного сезона, хватит тебе надолго. Зарядись позитивом, поскольку впереди тебя ждет очень насыщенная в плане работы осень.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 2 августа с 01:28 начался 25-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня