Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

В октябре возможны конфликты на рабочем месте. Споры могут возникнуть как с руководителем, так и с коллегами. Твоя задача – сохранять лицо и спокойствие, не давай повода для продолжения разбирательств, постепенно кризис сам по себе сойдет на нет.

 

Финансы

Финансовая ситуация складывается как нельзя лучше, стоит подумать о дорогостоящих приобретениях для дома. В этом месяце ты сможешь себе их позволить без ущерба для бюджета. Также присмотри пару новых вещей для гардероба.

 

Здоровье

От перегрузок на работе, бесконечных недосыпаний и недоеданий можно заработать гастрит и невроз. Чтобы избежать таких неприятностей, займись собой. Готовь полезные перекусы, меньше нервничай, спать ложись пораньше. И не забывай делать хотя бы зарядку.

 

Любовь

В октябре звезды предсказывают повышенный риск разрывов среди давно устоявшихся пар. Будь более мягкой и понимающей со своей второй половинкой. Одиночкам следует присмотреться к новым знакомым, среди них есть достойные мужчины.

 

Отдых

Свиньям сейчас рекомендован спокойный восстанавливающий отдых, например, расслабляющие ванны и любимая музыка. Если отправишься на прогулку с друзьями, не надо злоупотреблять спиртными напитками, особенно в многолюдных местах. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится рыба

К чему снится рыба? Сказочная золотая рыбка исполняет желания, а если увидеть рыбу во сне - будет ли ваша жизнь похожа на сказку?

Все статьи

Характеристика дня