Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Не стесняйся тонко намекнуть боссу, что ты вовсе не против карьерного повышения. И не нужно ждать подходящего момента, будь уверена, что это именно он и есть. При этом нужно понимать, что новую должность ты вряд ли получишь уже на следующий день. Просто предоставь начальнику пищу для размышления, а потом докажи свои намерения усердным трудом.

 

Финансы

У тебя наконец может появиться возможность не только тратить деньги на первостепенные нужды, но и немного побаловать себя любимую и своих близких. Звезды советует не скупиться и не сдерживать порывы, особенно если речь идет не о смене гардероба, а о таком благородном деле, как помощь родителям.

 

Здоровье

Чтобы избежать проблем со здоровьем, постарайся не снимать стресс с помощью алкоголя. Некоторое беспокойство может вызвать прибавление в весе. Если не хочешь к лету стать девушкой плюс-сайз, немедленно начни заботиться о себе. И речь идет не только о питании, но и о занятиях спортом.

 

Любовь

Отношения с партнером в январе только укрепятся. Тебе будут завидовать подруги, поскольку ваша пара станет для них примером стабильности и надежности. А вот Свинке, несмотря на все эти неоспоримые преимущества, захочется немного романтики. Так в чем проблема? Намекни своей половинке об этом!

 

Отдых

Для того чтобы расслабиться, отправляйся в баню или спортзал. Тебе крайне необходимо снять напряжение с мышц. Поэтому неплохо было бы подыскать себе хорошего массажиста, который поможет справиться с усталостью. Ну а если тебе удастся реализовать все эти рекомендации в комплексе - просто супер. Твой организм скажет “спасибо”!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня